Какие разрешения и где необходимо получать при строительстве доходного дома?

Shtaba T. V. Ученик (209), на голосовании 7 лет назад
Какие разрешения и где необходимо получать при строительстве доходного дома на 10 квартир площадью до 500 кв. м в Ленинском районе Московской области?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103316) 7 лет назад
Точно такие же как настроительство любого многоквартирного жилого дома.
Shtaba T. V.Ученик (209) 7 лет назад
Перечислите, пожалуйста, и есть ли какие-то "льготы" для дома до 500 кв. м.?
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103316) Нет, поскольку предполагается, что строите многоквартирный дом. В остальном есть варианты, но возможны риски.
Сергей Черногребель Управляющий партнер 7 лет назад
Прикол.

Вам наверное тут нужно вывалить весь земельный, градостроительный кодекс, законодательство о подключении к сетям инженерного обеспечения, к электрическим сетям, не забыть гражданский кодекс, Вы же будете нанимать проектировкщиков и подрядчиков.

Вопрос пальцем в небо.

Для таких как Вы, есть время приема в Министерстве строительства Московской области, в Архитектуре областной, в местной администрации муниципальной наконец.

Если ничего не знаете, пройдите по чиновникам, поговорите. Всё узнаете, если разговаривать умеете.
Sergey Искусственный Интеллект (153913) 7 лет назад
в уполномоченном органе
там на месте выясняйте
К примеру архитектура знает