От чего зависит уют в доме?

Уют в доме зависит от удобства, благоустроенности в домашней обстановке, благоприятной гармоничной ауры.

От наличия положительной энергии в доме.

Мне кажется уют, это не только мебель, покрывала там и цветочки http://www.foreverroses.ru/ ) Это еще чистота, аромат выпечки, свежесваренный кофе, дружелюбность хозяина)

ну я чувствую себя в уюте когда знаю что мой дом защищен системой безопасности, у меня такая dsektor.ru уже четыре года стоит и пару раз уже испытана в бою с успехом

от гитары