Куда поехать летом Кучугуры или Лазаревское?

Ольга Знаток (266), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191098) 7 лет назад
Кучугуры деревня. В Лазаревском погулять можно.
Ольга Знаток (266) 7 лет назад
всегда отдыхали в анапе, поедем сестрой и 4 детей, 3,8,7,13... в лазаревском красиво но напрягают наводнения, которые у них последнее время часто бывают.. в том году вон какое было в июне, мы едем в июне вторая половина месяца.. в кучугурах можно снять у моря рядом.. и не дорого... может еще куда можно поехать.. с детьми... нравится малолюдные пляжи, поменьше палаток.. или или эконом или уже с бассейном.. рассматриваем все
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191098) Мы как то отдыхали в Щелкино. Море "для детей". Сервис обычный. Развлечения какие то есть и набережная есть погулять. Мы снимали квартиру целиком, хозяйка ушла куда то жить. Но это было "в Украине" ещё.
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (142805) 7 лет назад
В Туапсе)))
Ольга Знаток (266) 7 лет назад
НАПРЯГАЕТ ХИМЗАВОД.... вроде едишь оздоравливаться..., а там такое... в Новороссийске, после возведения подобного терминала, пыль от цементного завода уже не актуальна, зерновая всё перебивает. Но в Новороссийские терминал построен на приличном удалении от жилых кварталов, а в Туапсе это центр города, и набережная, по которой вечером гуляет народ...
Пыль с зернового терминала летит повсюду, а когда человек вдыхает её, то она откладывается на бронхах и лёгких как тесто. Удалить её оттуда практически невозможно. Отсюда болезни легких, такие как астма, туберкулёз развивается, аллергии и пр. Плюс к этому пшеница на перевалке травлена химикатами, что бы её не поражали всякого рода жучки и как-то портить аппетит грызунам. И это будет вдыхать весь город!
Идут жалобы от жителей города, а представи
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 7 лет назад
Их нельзя сравнивать - Кучугуры станица без городских развлечений. Если Вам нужна тишина и покой, то Кучугуры подойдут. Но учтите, берег там довольно высокий и спуск к морю не везде удобен. Кроме того Азовское море непредсказуемо - налетают шторма и ветер.

Лазаревское интереснее в смысле моря и развлечений, но один большой недостаток - две трассы автомобильная и жел/дорожная проходят через весь поселок (в центре).
Пляжи довольно узкие и в сезон место надо занимать пораньше, т. к. народу много. Или выбирать окраины для проживания, где пляжи посвободнее.

Азовское море, Лазаревское.
Кирилл Донковцев Мыслитель (9372) 7 лет назад
в Кучугуры - на родину Сватов
Евгений Гуру (4913) 7 лет назад
Лазаревское - тусовочное место всея России. Если вы любите толпу, давку, шум, то вам туда. Летом в высокий сезон там на пляжах и в море яблоку негде упасть.
Поезжайте лучше в Имеретинскую бухту. Пляж 6 км., рядом олимпийский парк, Красная поляна, Абхазия.
Наберите в интернете Бархатные сезоны, и смотрите, что можно выбрать.
"Бархатные сезоны» – это город-отель, включающий всю необходимую инфраструктуру для комфортного отдыха, длительного проживания, проведения корпоративных мероприятий и спортивных сборов. Широкий галечный пляж и благоустроенная набережная длиной 5 километров - идеальное место для купания, прогулок, катания на велосипеде и пробежек вдоль берега моря. Комфортные номера различных категорий, спортивные и детские площадки, кафе, бары и рестораны, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и многое другое сделают ваш отдых легким и приятным!