Что-то с компом!

Миша Гарбурген Профи (500), закрыт 7 лет назад
Я решил по чистить комп от пыли. Использовал только кисточку и пылесос чтобы собрать столб пыли который я поднимал кисточкой. Включают комп, долго не загружается. Выключил. Включил загрузился, но потерялся жёсткий диск, выключил. Поправил провода, включил, загрузился, "всё норм" подумал я, зашёл в мой компьютер, на одном и дисков не отображаются надписи, закрыл, открыл все диски исчезли, просто пустое окно, комп начал пищать! Помогите! что с ним? И можноли как-то исправить положение?
Дополнен 7 лет назад
Писки короткие: пик... пик... пик... пик... И так далее пока не выключил. Что на столько всё серьёзно?
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217381) 7 лет назад
Поправить все разъёмы. Что-то зацепил. На будущее запомни. Никаких кисточек, тряпочек и т. д. Только сжатый воздух.
Остальные ответы
Кека Баранов Просветленный (28609) 7 лет назад
Сколько писков и какого характера?
Миша ГарбургенПрофи (500) 7 лет назад
Писки идут с продолжительностью меньше секунды и с промежутком примерно пол секунды или секун
Кека Баранов Просветленный (28609) Короткие есть и длинные, между предложением пауза.
Миша ГарбургенПрофи (500) 7 лет назад
Короткие писки
Кека Баранов Просветленный (28609) "Проблемы с блоком питания; Проблемы с ОЗУ." "Неисправности связаны с блоком питания или материнской платой"
Александр Искусственный Интеллект (234585) 7 лет назад
"Помогите! что с ним? И можноли как-то исправить положение?"

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ВЫЗОВ СПЕЦИАЛИСТА

совет типа почисть контакты тебе не подойдёт.
Мало того. Надо начинать смотреть от блока питания.
А потом всё остальное.
Моё предположение, что то не так от блока питания.
Но это только предположение