Нужна схема реле

Павел Украинец Знаток (407), закрыт 7 лет назад
Нужно сделать пищалку, чтобы если ты выключил зажигание в авто с включенным светом - она пищала. Предполагаю что делается через 2 реле + пищалка 12в от биоса с компа взять
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662868) 7 лет назад
Хватит одной пятиконтактной реле
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132600) 7 лет назад
Хм, а нахрена ПЯТИконтактное? Черырёх разве не хватит?
ПыСы: прЮвет.
Владимир Несуровый Высший разум (662868) Привет! Взгляни внимательно на схему!
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350455) 7 лет назад
есть такая релюха у ауди, только при открытии двери, у меня такая стояла на десятке
Авто Слесарь Знаток (325) 7 лет назад
Вообще не надо рылюх. Плюс возьми с фар а минус возьми плюс с замка.
eesti partisan Мудрец (14283) 7 лет назад
вообще то на приличных авто они и так стоят, и пищат, есть еще сигнализаторы на ремни