Как назывался сериал 90х, где дети надевали шлем и перемещались в виртуальную реальность для сражения?

woodcarver Знаток (329), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Inspiration Высший разум (192173) 7 лет назад
На эту тему:
«Всесильная перчатка» (в другом переводе - «Дети против монстров») / Cyberkidz (1996)
V.R. Troopers (1994-96)
«Виртуальная реальность» / VR.5 (1995)

Может быть, помнишь детали какие-то?
Юрий СеребряковУченик (183) 6 лет назад
Братан, помню похожий-
Есть некоторое количество школьников (Вроде 4-5), которые периодически лазят в мир, вроде игрового. У них там враги- ниндзя от одного злодея, и какие-то монстры от другого. У них есть какой-то заряд, без которого они не могут лазить в этот мир. В реальности есть какие-то негры в баскетбольной форме, которые хватают человека, лишая его заряда, и исчезают.
Не подскажешь название?
Остальные ответы
I P Профи (622) 7 лет назад
Фигасе у тебя память! Ещё бы капитана Пауэрса и солдат будущего вспомнил))