Фрау Меркель решила повернутся лицом к России? Тяжело расставаться с креслом президента, куда только не повернешься лицом

Эмиссар . Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Когда задница запрела!
Лучший ответ
Остальные ответы
игорь карпеев Просветленный (27794) 7 лет назад
Она завтра противоположное скажет, а послезавтра ещё что-нибудь скажет.
Эмиссар .Ученик (97) 7 лет назад
Вы правы на 1000000000000%)
игорь карпеев Просветленный (27794) спасибо большое .Чем старее правители, тем больше и чаще они начинают вести "форумы" ,а не советски объезжать с проверками важные стройки страны, для развития сельск. хозяйства и промышленности. Большое спасибо.
петрович Просветленный (26671) 7 лет назад
ме рк ель царство ей небесное
Вячеслав Варламов Мудрец (18284) 7 лет назад
а Она разве ПРЕЗИДЕНТ ?
Эмиссар .Ученик (97) 7 лет назад
Ну типо того. Канцлер)) Звучит как начальник концлагеря))
Sergio Профи (941) 7 лет назад
Оу! Президент Германии Йоахим Гаук!!!! Меркель -Канцлер! Специалист блин
АнтреКот Искусственный Интеллект (179036) 7 лет назад
Чё то затевает с Вовой. Видимо хочет своих бешенцев террористов нам подкинуть.
зВеЗдоЧёт Мастер (1360) 7 лет назад
Меркель нормальная фрау. Не обзывайтесь. Даже обидно
artistИскусственный Интеллект (197942) 7 лет назад
Бывшая комсомолка из ГДР.
Эмиссар . Ученик (97) Как же людей портит демократия.