самый быстрый способ завести себе утверждение на свое подсознание?

Николай Минаков Ученик (107), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте! Напишите основываясь на ваших способностях самый быстрый способ завести себе утверждение на свое подсознание? Как вы видите и чувствуете. И есть ли он вообще? Я знаю про аффирмации и тп, но вдруг есть еще более быстрый способ скажем за неделю. Например утверждение: я умный или я знаю идеально такой то язык и чтобы оно зашло прям в подсознание.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Гипноз поможет быстрей, но надо ещё найти специалиста по гипнозу.
Остальные ответы
Джулия Ванг Ученик (209) 7 лет назад
надо дейстовать непосредственно на подсознание для этого.
Просто миссис Просветленный (36868) 7 лет назад
Так Вы сами себе и ответили на свой вопрос!)) Просто эти упражнения лучше всего делать перед зеркалом, видя самое себя и произнося все те аффимации, которые Вам больше всего нравятся и нужны. Удачи!))
Дмитрий Донцов Высший разум (2552848) 7 лет назад
Начните с того, что каждое утро словесно зомбируйте сознание на нужный вам лад, со временем, это уже будет подсознательная установка.
moccovet@bk.ru Вера Правдина Мудрец (13141) 7 лет назад
Энергетическая программа
Николай МинаковУченик (107) 7 лет назад
Поподробней можно?
moccovet@bk.ru Вера Правдина Мудрец (13141) Напишите в личку, что интересует