Слышал что крем "Бурёнка" очень полезный и для человека.

alex nichitovici Ученик (142), закрыт 7 лет назад
Все отзываются о нём что хороший и безобидный. Меня интересует если кто-то пользовался этим кремом для лечения анальных трещин. Всё предлагаемые свечи не дают результата. Вот решил пользоваться этим кремом. Спасибо.
Лучший ответ
Nikata Мыслитель (8005) 7 лет назад
Лечение анальных трещин помогают свечи с облепихой, а так же релиф
Остальные ответы
Игорь Дёмочкин Просветленный (30105) 7 лет назад
Это который из спермы быка делается?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (268276) 7 лет назад
С чего Вы взяли, что крем буренка вообще лекарство, да и вообще, что Вам свечи или кремы нужны? Это так не лечится
Chiko Просветленный (49815) 7 лет назад
не трахайся в очко, не будет у тебя трещин ))
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44644) 7 лет назад
С головой дружите, не ведитесь на всякую рекламу. Ну, если деньги ляжку жгут, и девать некуда...