Было ли оказано негативное влияние на меня со стороны Евгении?

Диана Просветленный (24900), закрыт 7 лет назад
Евгения 03 03 1979
Дополнен 7 лет назад
Я - Дина 11 10 1982
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832337) 7 лет назад
На прямую не делала ничего,
просто она энергетически сильнее,
поэтому Вы ощущаете ее воздействие
Остальные ответы
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105086) 7 лет назад
Да негативное воздействие на вас было проделано со стороны Евгений и еще будет сделано вам от нее
ДианаПросветленный (24900) 7 лет назад
Как оградится и вернуть ей?
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105086) Защита нужна, чистку надо делать, пишите на почту uotgp244@mail.ru
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 7 лет назад
Есть негатив, можно убрать.
ДианаПросветленный (24900) 7 лет назад
а кто мы друг другу сможете увидеть?
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 7 лет назад
Прерван энергетический канал между Вами
ДианаПросветленный (24900) 7 лет назад
Что это значит? я хочу узнать прибегала она к помощи магии в чтобы мне навредить?
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) уже навредила магией
Лилия Руно Оракул (88835) 7 лет назад
Однозначно было .
Хоть и редко такое бывает
ДианаПросветленный (24900) 7 лет назад
Какое?
Лилия РуноОракул (88835) 7 лет назад
Если кратко (вред тебе )-можешь это порчей назвать, я не люблю это слово ..
Тут всех аспектов касается от здоровья, до личной жизни
Кана Мейхер Ученик (160) 7 лет назад
По не качественному фото, редко что -то можно сказать .Негативные воздействия можно определить только с распечатанной фотографией и у специалиста. Даже карты и те полноценно не покажут это воздействие .
Совет :Распечатать фото, найти практика и узнать результат и только на консультации .
ДаринаЗнаток (383) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/198339877 Посмотрите пожалуйста
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 7 лет назад
Нет, не было никакого влияния.
Анастасия svs8888mag@mail.ru Ученик (239) 7 лет назад
не было абсолютно никакого магического воздействия!
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 7 лет назад
да, дважды оказано магическое действие
ДианаПросветленный (24900) 7 лет назад
Вы снимаете?
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) да просмотрю любую вашу ситуацию подробно почта giveyler@bk.ru
Adlen Lancer Мастер (1983) 7 лет назад
нет, она просто излучает какую-то сильную ауру, врядли однозначно хорошую
ДианаПросветленный (24900) 7 лет назад
да человек очень разноплановый на поступки, можно ожидать чего угодно, очень завистливая