Как удалить неудаляемый вирус с андроида (киткат 4.4.2)?

Sunny Stream Ученик (48), на голосовании 7 лет назад
Смартфон сам скачивает приложения в течении дня, антивирус показывает, что это трояны. Я их удаляю, смартфон снова закачивает бесспросу.
Даже после сброса до заводских настроек, ничего не изменилось.
Галочки в гуглплэй о том, чтобы он не качал приложения из других сайтов стоит, предупреждать об обновлениях и новых приложениях тоже. Смартфон по-прежнему качает без предупреждений все что хочет
Что мне делать?
Подскажите, может кто сталкивался с подобной проблемой.
Голосование за лучший ответ
Андрей Захаренко Просветленный (24100) 7 лет назад
Wipe устройства самый верный вариант
Sunny StreamУченик (48) 7 лет назад
Сброс настроек не помог
Андрей Захаренко Просветленный (24100) Не сброс настроек, а вайп через рекавери с чисткой кэшей
Александр Волк Просветленный (30602) 7 лет назад
Сделай хард ресет. Только перед этим контакты сохрани