А что будет когда в голосовании за ЛО...

sash Гуру (2907), закрыт 7 лет назад
Вообщем объяснить толком не могу, НО, вот отвечено 2/2, и типо ответ будет лучшим, или что?
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 7 лет назад
вот когда будет вот так 3/3 а на других 0/0 вот тогда ответ будет ЛО...
Остальные ответы
Диляра Сэлл Мастер (2264) 7 лет назад
Первое число - количество голосов за конкретно этот ответ.
Второе число - общее количество голосов за лучший ответ в этом вопросе.
Понятно❓ Просветленный (21722) 7 лет назад
Нужно чтобы проголосовало в вопросе не менее 3-х человек. Победителем будут такие варианты: 3/3, 2/3. Ну, если больше, то тем более.