Муж мне предложил заблокировать для меня вход на Ответы. Соглашаться?

ГраНат Высший разум (152667), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Спасибо за лидера.
Дополнен 7 лет назад
Интересно, кто постарался?)))
Дополнен 7 лет назад
Найдите файл hosts в C:\Windows\System32\Drivers\etc, откройте его через блокнот, сняв галочку с "только чтение" в свойствах и в самом конце допишите 127.0.0.1 otvet.mail.ru. Сохраните.
Лучший ответ
Остальные ответы
Бабетта **** Мудрец (19180) 7 лет назад
а меня не может заодно?
Белый Орк Гуру (3138) 7 лет назад
Как хочешь... Твои ответы, тебе и решать.
Мария Семенникова Оракул (52241) 7 лет назад
А тут на вас дяденька жониться хочет)
Марина Оракул (96797) 7 лет назад
Приревновал к другу? что ли )) можем мужу фото его писюна скинуть, пусть сравнит ))
Z_Георгий Победоносец_VОракул (69535) 7 лет назад
какого писюна ?
ГраНатВысший разум (152667) 7 лет назад
Захлебнись ядом. Мой муж знает о всех моих увлечениях. И между нами полное доверие и согласие.
Марина Оракул (96797) Может вы интимными фоточками с ним обмениваетесь? ась ? ))
***Despero*** Искусственный Интеллект (257428) 7 лет назад
ну да, соглашаться... он с ума чтоль сошёл? А в ПМС куда ему тогда деваться???? неееее, разъясни, что ответы - это залог его относительного спокойства.
Viorika Просветленный (47002) 7 лет назад
Сегодня ОТВЕТЫ, завтра выход из дома.
ГраНатВысший разум (152667) 7 лет назад
Да он так, спросил...
Томоко Куроки Ученик (54) 7 лет назад
Зачем он это предложил? В чем смысл?
ГраНатВысший разум (152667) 7 лет назад
Времени много отнимает.
Пользователь удаленГуру (3696) 7 лет назад
Она тут своей @ светит
Пользователь удаленГуру (3696) 7 лет назад
Томоко Куроки Ученик (54) Спасибо. Подрочил
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 7 лет назад
решенье за вами - если вы в них долго сидите - то непременно -ДА, а если просто помогает размышлять - и занимает минимально - то НЕТ
Wasabi Искусственный Интеллект (248482) 7 лет назад
Соглашайтесь) а для разблокировки ключ есть? Если нет-так интереснее. Иначе-смысла не вижу))
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367549) 7 лет назад
Всё зависит от того, кто в доме хозяин.
ГраНатВысший разум (152667) 7 лет назад
У нас здоровая семья и никто не гнобит друг друга. Мы не зависимы друг от друга в плане финансов и счастливы.