«Детская спортивная школа» сочинение-репортаж!

Лиза Разина Знаток (265), закрыт 7 лет назад
Картина А. Сайкина «Детская спортивная школа». Надо придумать сочинение-репортаж. Представьте, что вы репортёр и вам нужно описать девочек гимнасток, как они занимаются, их зал.
Дополнен 7 лет назад
Все кто за баллами - пиздаболы
Лучший ответ
АкваМарина Мастер (2457) 7 лет назад
Следуйте за типичной репортерской стилистикой. Идите по ординарному плану: где мы, что видим, зачем мы здесь, как разрешена ситуация. Откройте (на официальном сайте) любой спортивный репортаж канала "МАТЧ" (классический вариант спортивной журналистики.)
Итак, ваша съемочная группа находится в спортивной школе. Недавно девочки из спортшколы взяли все медали на областном чемпионате по гимнастике. Как им это удалось: подготовка, оборудование зала, нужная спортивная атмосфера, мотивация на победу от тренерского штаба и так далее! ) Не забудьте в конце указать, что эти молодые гимнастки - олимпийский резерв страны, новое здоровое поколение. Успешной Вам работы над заданием! И не будьте банальны!)
Остальные ответы
Капитан Очевидность Мудрец (10127) 7 лет назад
Делай сама
Лиза РазинаЗнаток (265) 7 лет назад
Я и так сама делаю, иди на хрен.
Капитан Очевидность Мудрец (10127) Ты иди
Ариана Негранде Просветленный (24400) 7 лет назад
Девочки всегда приходят за 15 минут до начала тренировки. Это в них воспитывает дисциплину. Тренировка начинается с хореографии . В этот час гимнастки не отличаются от балерин
Тренировка длится 3 часа час хореография два часа тренировка за 20 минут до окончания гимнастки за канчивают тренировку растяжкой и офп
После хореографии они делают 'прогоны' с разными предметами. Бп скакалка обручи мяч булавы лента
Отрабатывают элементы повторяют упражнения готовятся к соревнованиям. Перед соревнованиями тренировка может длиться до 7 часов
Александр Трофимов Высший разум (4681109) 7 лет назад
Я резко открываю дверь и вхожу в спортивный зал, где проходят тренировки девочек-гимнасток. Их много. Все одеты в тренировочные костюмы. Их волосы собраны так, чтобы не мешали занятиям. Я сразу выделил три группы девочек: в центре, сбоку и сзади.
Моё пристальное внимание привлекли три девочки в центре зала. Они выполняют гимнастические упражнения. Для своего репортажа я решил задать им несколько вопросов.
Девочку в красном костюме зовут Власова Света. Ей двенадцать лет. Она сама попросила маму привести её в спортивную секцию. Ей всегда нравились телепередачи о художественной гимнастике. Света уже выиграла не одно соревнование. Она мечтает стать тренером.
Двух других девочек зовут Маша Савина и Даша Родина. Им по десять лет. У Маши самое любимое упражнение с обручем, а у Даши – с мячом. Девочкам очень нравиться заниматься художественной гимнастикой, но своё будущее они со спортом никак не связывают.
Я поблагодарил девочек за интересную беседу и подошёл к другой группе гимнасток. Они сидели на скамейке. Я решил задать им всего один вопрос о том, как они проводят своё свободное от тренировок и учебы время. Как и все их сверстники, девочки играют в компьютерные игры, слушают музыку, смотрят кино.
Группу девочек на заднем плане зала я решил не отвлекать от их занятий с тренером. Я пожелал всем удачи и вышел из зала. Мне нравится, что много детей в нашем городе занимаются спортом...
Источник: Как-то так
rez4 rez4 Ученик (194) 7 лет назад
Помогите плиз!!! Срочно! Нужно: Деятельность правителя Дария 1
Dashulia Mordvinova Ученик (171) 7 лет назад
Я быстро открываю дверь и вхожу в зал, где тренируются девочки-гимнастки. Их много. Все в тренировочных костюмах, с подвязанными волосами. Через секунду я уже различаю три группы девочек: в центре, сбоку, сзади. Моё внимание привлекает девочка в красном купальнике и белых гольфах, стоящая в центре. На её лице улыбка. Наверно она одна и з самых лучших учениц этой школы, ведь она не смотрит на работу других спортсменок. Видимо она очень уверена в своих силах.
Слева от меня на лавочке сидит несколько учениц-гимнасток. Они внимательно наблюдают за действиями остальных. На заднем плане тренер обучает трёх девочек красивому движению. Они очень стараются, ведь надо произвести хорошее впечатление на тренера.
Все спортсменки этой школы очень старательные. Это видно по их красным лицам, по их потным, плотно прилегающим к телу, костюмам. я никогда не видел столько талантливых спортсменок в одном месте. Пожелаем им удачи в будущем!
Екатерина Андреева Ученик (21) 7 лет назад
Я только вчера писала это сочинение
Niko Nice Профи (907) 7 лет назад
Репортеры у нас будут хорошие)
Лиза РазинаЗнаток (265) 7 лет назад
Нет, это просто задание по русскому!
Niko Nice Профи (907) Описывайте, что видите... слева.... справа, позади.... и т. д. Что они делают? Что ты спрашиваешь, что они отвечают, какие надежды на будущее у спортсменок....
vv c Знаток (393) 7 лет назад
Я резко открываю дверь и вхожу в спортивный зал, где проходят тренировки девочек-гимнасток. Их много. Все одеты в тренировочные костюмы. Их волосы собраны так, чтобы не мешали занятиям. Я сразу выделил три группы девочек: в центре, сбоку и сзади.
Моё пристальное внимание привлекли три девочки в центре зала. Они выполняют гимнастические упражнения. Для своего репортажа я решил задать им несколько вопросов.
Девочку в красном костюме зовут Власова Света. Ей двенадцать лет. Она сама попросила маму привести её в спортивную секцию. Ей всегда нравились телепередачи о художественной гимнастике. Света уже выиграла не одно соревнование. Она мечтает стать тренером.
Двух других девочек зовут Маша Савина и Даша Родина. Им по десять лет. У Маши самое любимое упражнение с обручем, а у Даши – с мячом. Девочкам очень нравиться заниматься художественной гимнастикой, но своё будущее они со спортом никак не связывают.
Я поблагодарил девочек за интересную беседу и подошёл к другой группе гимнасток. Они сидели на скамейке. Я решил задать им всего один вопрос о том, как они проводят своё свободное от тренировок и учебы время. Как и все их сверстники, девочки играют в компьютерные игры, слушают музыку, смотрят кино.
Группу девочек на заднем плане зала я решил не отвлекать от их занятий с тренером. Я пожелал всем удачи и вышел из зала. Мне нравится, что много детей в нашем городе занимаются спортом...
RIZEN Профи (698) 7 лет назад
молодцы ребята вот такие спорцмены (
Олег Уваров Ученик (235) 7 лет назад
Цп в лс)
Eris MornМыслитель (5677) 6 лет назад
Какая девочка страшная на картине. Её выделите, то, что она некрасивая
Олег Уваров Ученик (235) АХАХХАХ
nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
Это приближение к пидо фильству