Вопрос про скуку) Ваше самое нелюбимое занятие?

Леди дождя* Гений (60130), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 7 лет назад
Отдыхать от работы. Ненавижу. Когда проходит усталость - вместо нее появляется идиотское ощущение, что жизнь - капля за каплей - просачивается сквозь дырку в дырявом ведре и утекает в вечно сухой и вечно голодный песок. Вот тебя не будет - а он останется. Таким же вечно сухим, и вечно голодным.
Остальные ответы
Lo Zerilla Просветленный (42632) 7 лет назад
Уборка - мытье полов, окон и т. п.
Спокойный эфир Просветленный (25094) 7 лет назад
Самое нелюбимое занятие у меня не наблюдается-оно искоренено, как вирус
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 7 лет назад
Не люблю гладить белье. Но и не люблю мятое))
Леди дождя*Гений (60130) 7 лет назад
Ленусь)) Я тоже не люблю) Но-глажу всегда-как автомат))
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) А я ставлю доску гладильную напротив ТВ и глажу, и смотрю какой-нибудь фильм))
SashaDrakon Мастер (2098) 7 лет назад
Даже не знаю, у меня их много (нелюбимых занятий)
bad boy Знаток (253) 7 лет назад
Переносить пианино из одной комнаты в другую http://1move.ru/perevozka-pianino.html
val green Мудрец (12175) 7 лет назад
А это на вопросы отвечать..
Вопросозадающих огорчать))
Когда я на вопросы отвечаю,
Я часто задающих огорчаю..

Они же, огорчаясь, обижаются,
А также, обижаясь, оскорбляются..
Потом меня, пытаясь оскорбить.
хотят каким-то образом убить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Леди дождя*Гений (60130) 7 лет назад
???
Ты про что?
Я тебя-оскорбила?
val green Мудрец (12175) зачем сразу к себе примерять?)))))) с меня пример, чтоли, взяла?)))))))
alyxxx mУченик (183) 7 лет назад
видимо есть за что - надо быть толерантнее.
val green Мудрец (12175) слышишь звон но не знаешь где он?))
Мотылёк Мыслитель (8486) 7 лет назад
У меня нет скуки, работа и мои хобби.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) 7 лет назад
Пыль дома бесит, но вытираю через силу. На работе- решать вопросы за блатных работников