Есть ли программа на IOS, в которой есть такая кисть для рисования на изображениях?

Юлия Второва Ученик (103), закрыт 7 лет назад
По типу мазка краски. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Smart Bot Мастер (1826) 7 лет назад
В большинстве рисовалок можно выбирать форму кисти
https://yablyk.com/luchshie-ios-prilozheniya-dlya-risovaniya/
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283688) 7 лет назад
Правдоподобные кисти есть только в настоящих графических редакторах, а их для мобильных систем не делают, смысла нет. Я знаю только один редактор с физически корректными кистями - Corel Painter, но он выпускается только для Windows и Mac OS.