Посоветуйте проверенный интернет магазин моб телефонов Интересует проверенный интернет магазин телефонов, спасибо)

Наталия Новикова Ученик (30), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
витвит Мудрец (14432) 7 лет назад
В чем проверенный?
Наталия НовиковаУченик (30) 7 лет назад
В эксплуатации техники после покупки
витвит Мудрец (14432) А при чем тут магазин (если официал) и процент брака или о чем разговор? В чем заключается: В эксплуатации техники после покупки
SISU Искусственный Интеллект (248020) 7 лет назад
На вкус! Я, допустим, с Алика выписывал дважды уже! Оба раза приходили оригиналы и довольно быстро и хорошего качества !
Оксана Никифорова Просветленный (48666) 7 лет назад
Не давно много электроники появилось в Вайлдберризе это известный интернет магазин, выбор может не такой пока огромный как в спец магазинах но есть возможность оплаты электронными кошельками. Но может вас устроит посмотрите https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony