Подскажите на счет работы, дорогие маги!

Екатерина Ливицкая Знаток (347), закрыт 7 лет назад
Никак не могу найти стоящее место работы. где искать? Когда найду свое место? Елена 06.01.1997
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Если нет специальности, то сложно найти работу.
Только сами, никто не нагадает хорошую работу.

Погадать ?

Вам выпала Карта Отшельник перевернутая.
Вы нуждаетесь в совете или в помощи от ближайшего окружения, не отказывайтесь принять их. Перемен в ближайшее время не предвидится.
Источник: Категория Гадание , а не Магия.
Остальные ответы
Voron Оракул (83837) 7 лет назад
странно, тебя видят но на долго не запоминают, это причина общей потери энергетики, надо больше позитива
Марго 28ss-28@mail.ru Мастер (2460) 7 лет назад
свое место найдете ТОЛЬКО ТОГДА когда сами решите, чем хотите заниматься. Пока вы сами не знаете, что хотите, а за вас это ни один маг не сделает, то и работу не найдете.
dfghhhg dgghhfhhУченик (93) 7 лет назад
Здравствуйте, можно пожалуйста к вам лично обратиться)) можно вашу почту?)))
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Вам не нравится как живут ваши родители и вы желаете сделать свою семью лучше, поэтому нужна вам работа связанное с семейными отношениями.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 7 лет назад
надо определиться тебе самой чего желаешь
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Свое место найдете нескоро. До этого придется смириться с "Не своим".И вообще, вижу у Вас застой в жизни.
Екатерина ЛивицкаяЗнаток (347) 7 лет назад
А как прекратить этот застой?
sofia Chernaya Мудрец (15694) Для начала ответьте: я права?