Нужен фоторедактор который обрезает фото

Кина Профи (595), закрыт 7 лет назад
Сразу говорю фотошоп есть, но пк медленный! Пока откроется полгода пройдет. Мне нравится Picasa, но там нет обрезки.
Нужно:
Занимающий мало памяти любой фоторедактор в котором есть функция - обрезка фото.
Лучший ответ
-Freeman- Оракул (71175) 7 лет назад
FastStone Image Viewer
Как раз под ваши задачи.
Остальные ответы
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
Paint, который уже в оси установлен !
Bazilio Просветленный (41981) 7 лет назад
ну пользуйся старой версией.. она мало требует ресурсов https://yadi.sk/d/peq3IOyLuRvLF
Freeloader Оракул (83381) 7 лет назад
Фотошоп, к примеру, седьмой версии, замечательно работает на компьютерах пятнадцатилетней давности и отлично кадрирует.
Анатольевич Просветленный (25654) 7 лет назад
стандартный просмотрщик десятой винды - режет, правит горизонт и все остальное
Виталий Лесин Ученик (132) 7 лет назад
Возьми Фотошоп CS5. Он шустро скачет и на слабом компе.
♢_♢ Просветленный (36767) 7 лет назад
И куда вдруг в Picasa подевался этот инструмент?
Klim Искусственный Интеллект (266237) 7 лет назад
фотоальбом виндус Windows Live Photo Gallery режет под любой формат
Виталий Лесин Знаток (458) 7 лет назад
Фотошоп 5.5 замечательно работает на компах 20-летней давности и кадрирует.