У меня тут очень плохая ситуация про отношения! Нужна помощь! Прошу меня выслушать! Это того стоит! Помогите.

Максим Пеньевской Ученик (61), закрыт 7 лет назад
Начнем с того, что я познакомился с девушкой в начале ноября. Начали встречаться 21 ноября. Гуляли, обнимались, целовались, ну как обычные отношения. Я к ней домой ходил когда она болела. Дарил розы, Дело в том, что 13 декабря случилось нечто. Мы начали говорит о пошлом (а хотя нам по 15)Что-то говорили. говорили о пошлом. Что она меня хочет, ну и вы дальше сами поняли. Я ей пообещал придти 14.Я ей написал 14,что я свободен и могу придти к ней. Она мне пишет, что всё отменяется. Я очень был расстроен. Я спросил почему это? Она так и сказала: Диалог прочитала моя мама. Была ругань. Я была наказана. Она сказала чтобы с тобой не общаться и забыть вообще тебя, Я был в таком шоке. Мне было очень стыдно. Прошло достаточно времени. 14 февраля она мне пишет что без ума от меня. И она меня любит. И ей ответил взаимностью. Разговаривали так всё нормально. Сегодня она мне пишет: Блин, может нам не стоит Вк переписываться? А то после каждого раза как ты мне напишешь, приходиться удалять диалог. А так мне может попасть (ну все дела короче) Я ей написал что мне очень стыдно. И она мне в конце концов ответила: Всё пока.... завтра поговорим.
Дак вот в чем вопрос то. Как мне быть? Мне хочется перед её мамой извиниться и раскаяться. Но моя дама говорит, что не стоит этого делать, может припасть! А так хочется всё вернуть назад....
Лучший ответ
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Никогда не извиняйтесь за чувства перед кем бы то ни было! У Вас с ней все нормально. Продолжайте. Но секс — только +18! Иначе огромные проблемы будут у всех: и Вас, и Ваших родителей.
Максим ПеньевскойУченик (61) 7 лет назад
Ясно дело. Секс после 18.Но дело не в этом...
Ivan Andreev® Оракул (61426) Извиняться не нужно.
Остальные ответы
Сергей Барков Знаток (430) 7 лет назад
Не знаю даже... Ну если хватит храбрости иди и расскайся. Но я бы сыканула, честно.
Максим ПеньевскойУченик (61) 7 лет назад
Вот именно что храбрость у меня есть. Но видите, она говорит что не надо этого делать. Так как она пообещала своей маме не разговаривать со мной.
Сергей Барков Знаток (430) Ну это смотря какая у нее мама. Если нормальная, то иди, и расскайся, скажи, что любишь до гроба и не отпустишь. Но с ней как честный рыцарь ничего до 17 - 18 не сделаешь) ну а если мама жизанутая. Типо: моя дочь, моя собсьвенность, вали крыса... То лучше спрячься где нибудь. И сиди смирно. Главное ни за что ей не груби. И свое лицо перед ней испортишь, и девушка потом скажет: "Пшел вон. Это моя мама. Я в тебе так сильно ошибалась... Ну и прочую херь
Kolonka Оракул (94413) 7 лет назад
сначала надо уж с девочкой поговорить,
вы же понимаете что вечно вам 14 лет не будет.
ещё немного и вот уже 18 а дальше - каждый сам за себя.
и ей и вам придётся ещё это как-то объяснять, потому что родителям тяжело это принять. сегодня ребёнок маленький а завтра ему вроде как всё можно)
В любом случае говорить надо с вашей девочкой. ей как-то надо об ЭТОМ вобще говорить с родителями, если уж они туда так вмешиваются.
Если вы считаете что этого мало - тогда надо и с мамой поговорить.
Пообещать там разные вещи, намекнуть на то, что девочка не останется маленькой на всегда ну и так далее.
главное - выбрать правильный тон и не вы**** тся. взрослые этого не любят)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (584897) 7 лет назад
она просто с тобой играет для поднятия самооценки....
Неля Авязова Ученик (226) 7 лет назад
если любите девушку, то познакомьтесь с ее мамой.. говорю как мама...