Я подпишу музыкальный контракт в течение полугода? Я буду певицей?

Виктория Михайловна Знаток (360), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Виктория 09.05.1993
Дополнен 7 лет назад
Спасибо! Ответов больше не нужно! Ответ уже получила!!!!
Лучший ответ
РАФАИЛ . Просветленный (45374) 7 лет назад
Вы хоть и творческий человек, талантливый, но вами движет страх и вас легко сбить с пути, так как вы не самоутвержденная в себе и за частую уповаете на слова ( мнение ) окружающий и не ведаете о истине, о той самой истине, что только вам самой решать кем вы будите в этой жизни и больше никому.. Станьте по воле сильный человеком, сделайте так, что бы вы были превыше своих страхов которые порождают проблемы . И только тогда успех и карьерный рост гарантирован
Виктория МаксимовнаУченик (19) 7 лет назад
Большое Вам спасибо! Каждое слово - правда. Дело в том, что я отправляла письма людям, с которыми могла бы заключить контракт. Скажите, в ближайшее время будет от кого-то из продюсеров предложение? Подпишу контракт?
РАФАИЛ . Просветленный (45374) Сказать честно? Многие продюсером не читают письма и тупо выбрасывают их в корзину Для того что бы начать работать с продюсером, надо с ним переговорить с глазу на глаз .. Редко кто откликнется на письмо .. Они сочтут что очередная девушка захотела стать звездой ...
Остальные ответы
Наталия Маркова Гений (78624) 7 лет назад
нет и нет. Не твой путь и не тут твой и успех.
Виктория МихайловнаЗнаток (360) 7 лет назад
А кем мой успех?
Наталия Маркова Гений (78624) Твой успех не в этом направлении. Но имеет отношение к музыке.
sofia Chernaya Мудрец (15706) 7 лет назад
Будут проблемы.
Виктория МихайловнаЗнаток (360) 7 лет назад
То есть нет? Или в чем-то другом проблемы?
sofia Chernaya Мудрец (15706) Проблемы в профессии. Что-то пойдет не так.