Приятно ли осознавать, что ты счастливый обладатель катафалка для ядерной войны?

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 7 лет назад
http://www.kolesa.ru/article/uaz452_-katafalk-dlja-jadernoj-vojny-2014-09-16

Этот автомобиль разрабатывали для вывоза трупов из зоны радиоактивного заражения, но сегодня "буханка", сохранив конструкцию 50-х годов, является незаменимым транспортом в российской глубинке. Разбираем феномен удивительной машины Ульяновского автозавода.
Лучший ответ
Остальные ответы
Капитан Немо Просветленный (38064) 7 лет назад
Про трупы ты не передергивай, безвозвратные потери вывозить будут на грузовике Камазе или Урале, туда больше влазит
УАЗ-452 это для раненых и пораженных.
Устаревшего в Уазе ничего нет. Двигатель поменяли, коробку поменяли, мосты поменяли.
УАЗ это как кукурузник Ан-2. Сконструирован после войны, все смотрят не него, в душе понимают что что-то не так, пытаются запилить новое суперсовременное. В результате оказывается что новое суперсовременное ни в 3,14зду ни в кавалерию, только деньги и время зря потратили.
У меня есть швейная машинка Зингер, ещё прабабка до революции купила. Шьёт лучше всех новых, вместе взятых. Вышивать, конечно не умеет, но это ни к чему. Переходишь с шелка на брезент, без разницы. Классика навеки. Ты ещё про чугунную мясорубку спроси, почему она ничем не уступает современной. Про снегоход Буран спроси. Все его матерят, но в каждой деревне запчастей навалом, ремонтируют на коленке. И ездят на Буранах, матерят и ездят. Довезет, не ццы. Как и Уаз.
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
Пашёл ты не йух, я не передёргиваю, а скопировал фрагмент текста статьи на которую дал ссылку и у тебя прежде, чем писать ахинею, не хватило ума сходить по ней ознакомиться.
ДОЛБОЙОБ !
Капитан Немо Просветленный (38064) На йух твоя опа хороша. Прежде чем копировать, подумай. Или тебе думать нечем? Вместо мозгов гуано. Кто трупы будет возить в микроавтобусе? Только ты, долбойоб.