Помогите советом. Вопрос внутри

антон богданов Ученик (119), закрыт 7 лет назад
Поругались очень сильно с мужем, я не хочу его терять. очень сильно люблю. Как мне его вернуть? Говорит не нужна ему.
Лучший ответ
Ангелина Кистанова-Епифанова Ученик (46) 7 лет назад
Не расстраивайся. подойди пригласи на романтик Поговорите в спокойной обстановке
Остальные ответы
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108042) 7 лет назад
Антоша, не плачь: найдёшь другого себе - хорошего, доброго...
Рыжая КискаЗнаток (451) 7 лет назад
Ахпхахахп ару )
Иван Иванов Гуру (2533) 7 лет назад
Ну хороший секс в рот.. и муж отойдет. А для закрепления результата... борщец..))))
Лилия Руно Оракул (88803) 7 лет назад
С помощью магии..
Сделать привязку к примеру и восстановление отношений..