Что за песня, кто исполняет?
Подскажите пожалуйста!
Увидел сегодня клип из свежих, но не успел запомнить кто исполняет, телевизор был далеко.
В самом клипе парень поет на английском, тип жанр похож на RNB, местами читает рэп.
В начале клипа он приезжает на крутой тачке весь такой в белой рубашке, пиджачке на виллу к друзьям. весь клип происходит то на улице у виллы, то в бассейне, то в самой вилле.
если поможет, то исполнитель сей песни выглядит следующим образом: весь в тату, крашеные в желтобелый цвет волосы, телосложение спортивное.
описание исполнителя напоминает джастина бибера
кххх