За сколько максимум можно продать квартиру?

Ольга Баханович Ученик (169), на голосовании 7 лет назад
3-ёх комнатную в Беларуси, Минске с отделкой на среднем расстоянии от центра города
Дополнен 7 лет назад
Я спрашиваю не за какое время за сколько денег
Дополнен 7 лет назад
И жил. Площадь 60 метров с копейками
Голосование за лучший ответ
Виктор Кудрявцев Мудрец (13746) 7 лет назад
максимум лет за 5 если просить много будешь))))
Виктор КудрявцевМудрец (13746) 7 лет назад
Возьми среднюю стоимость за аналогичные квартиры и прибавь 40% - это то сколько ты можешь просить, потом ещё скинь 3-5% от получившегося, это то ха сколько ты продашь в течении полугода, хочешь быстрее сбрасывай больше, хочешь дороже продавать долго будешь, но в итоге скорее всего продашь)))
marg12 Оракул (54129) 7 лет назад
Спроси в офисах нефтяных и газовых компаний.