можно ли похудеть на питьевой диете с большого веса? и на сколько можно похудеть

Зинаида Родовниченко Ученик (173), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Serjik Мастер (1698) 7 лет назад
Похудеть можно только навсегда сменив рацион и спорт спорт спорт
Зинаида РодовниченкоУченик (173) 7 лет назад
легко сказать
Serjik Мастер (1698) Ну тогда от секса не отлынивать и брать инициативу на себя! Это проще!
Anastasia Fiflova Профи (522) 7 лет назад
Похудеть то похудеешь. А проблема в том что если вес и правда очень большой то кожа может обвиснуть.
Зинаида РодовниченкоУченик (173) 7 лет назад
95 кг
Anastasia Fiflova Профи (522) Ну.... Не так уж и много.
Karina T.Знаток (476) 7 лет назад
А если организм растущий и при этом спортом иногда занимаюсь, то есть возможность, что кожа втянется?
Тая Гуру (2692) 7 лет назад
нельзя, как это ни печально. Питьевую можно проводить 1 раз в неделю- как разгрузочный день. Если долго сидеть будет большой вред организму. Похудеть можно питаясь 5-6 раз в день маленькими порциями. Это работает.
Инка Искусственный Интеллект (107677) 7 лет назад
надо правильно питаться регулярно, а если голодать то навредите себе, а лишний вес вернется, когда снова забудете о диете
Malia Знаток (342) 7 лет назад
Проконсультирую по вопросу похудения с пользой для организма бесплатно:)
Свяжитесь со мной:
VK: https://vk.com/katarina_grace
E-mail: kitty.katy404@mail.ru
Facebook: https://www.facebook.com/ekaterina.deruzenko