FB USAGE % / Загрузка Контролера памяти
Недавно заметил очень большие просадки фпс, начал обновлять драйвера на видеокарту и вроде они помогли, но на следующий день, когда включил компьютер произошла такая же ситуация, сильно проседает фпс, опять переустановил, опять помогло, по опять же на следующий день проседает фпс в играх
В итоге я начал мониторинг температуру / загрузки через Asus GPU Tweak и понять что через некоторые время, когда включаю комп и захожу в игру у меня подает проценты загрузки контроля памяти, обычно держатся в пределах 60-75% , но потом резко падают до 11-25% и из за этого очень сильно проседает фпс
Подскажите что сделать, по данной теме гуглил нечего толкового не нашёл, на вирусы проверял (Win10)
Параметры :
i3 3240
gt730
8gb ОЗУ
Перегрев