Сбился интерфейс в NFS Most Wanted!!!
У меня в один момент сбился интерфейс в игре и не могу понять из-за чего, на фото я покажу как я вижу сейчас свой интерфейс. На фото, если не видно, нету спидометра, карта уменьшена в размера и расположена справа. И так не только в своюодном вождении иди гонке, когда заезжаю в магазин затюнить машину там тоже все збито и ничего не видно что и как выбирать. Помогите пожалуйста кто с таким сталкивался!

А ты ставил мод который позволяет увеличить разрешение в игре? тогда нажми f2
Нaжми нa F2 потом 2 рaзa нa Esc
На windows xp и ниже, есть зеркало заднего вида
смени на другой репак (сейвы в другой папке)