Контагиозный моллюск. Берут ли в армию с ним?

deadfoll110@bk.ru Знаток (362), закрыт 7 лет назад
Добрый день. Берут ли с контагиозным моллюском в армию? ( Беларусь ) За год раза 4 удаляли азотом по штук 5, все равно вылазят. Вирусное инфекционное заболевание передаваемое при контакте лиц.
Лучший ответ
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
У моего знакомого было такое заболевания, не взяли.
Остальные ответы
Главный адвокат страны Мыслитель (7835) 7 лет назад
Можт и возьмут. Какой-нибудь военный ученый будет на тобой опыты проводить.
Оксана Неизвестная Профи (732) 7 лет назад
не знаю, как Сейчас, но Раньше брали с чем угодно.... даже сердечников.... много на этом их полягло.... (
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Вы можете получить отсрочку для лечения сроком на 6 месяцев по 63-й статье Временные функциональные расстройства после острого заболевания, обострения хронического заболевания кожи и подкожной клетчатки. Это ст. 63 в Расписании болезней. Можно воспользоваться и ст. 1.По этим 2-м статьям дадут категорию "Г".Если найти толкового адвоката, сослаться на МКБ 10 "B08.1 Контагиозный моллюск"
доказать, что заболевание не поддаётся или трудно поддаётся лечению, то шансы на полное освобождение могут быть, но дело это будет не очень скорое
Юридическая консультация Мыслитель (7649) 7 лет назад
Эта фигня лечится за пару дней прижиганием фукорцином!.
Если у тебя не запущенная стадия..
Иди к хорошему дерматологу!