Есть ли другие методы обезопасить перевозку ребенка в машине, кроме автокресла или автолюльки? Ребенку 1,5 лет.

Вика Скоробранцевa Знаток (270), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 7 лет назад
Надежно зафиксировать ребенка в кресле, соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения, не отвлекаться от дороги и передвигаться предельно осторожно!)))
Остальные ответы
Белла Селезнева Ученик (228) 7 лет назад
Когда ребёнок находится в автокресле, он плотно пристёгнут и не может передвигаться по автомобилю — соответственно, не может помешать водителю или навредить себе, пока родитель занят дорогой. Качественное и правильно подобранное кресло повышает вероятность выживания ребёнка даже в самых страшных авариях до 97 %, а также снижает вероятность получения травм при движении автомобиля.

Так что думайте сами
Источник: http://kiddy-world.ru
Михаил квасницкийУченик (113) 7 лет назад
Не сходите пожалуйста с ума.
есть обратная статистика?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 7 лет назад
Если так боитесь, значит на машине Ребёнка не возите!
IMP Ученик (175) 7 лет назад
детское кресло - самый безопасный способ перевозки. экономить не стоит
Камила Ахмедова Ученик (189) 7 лет назад
Выбирайте кресло и не экономьте на нем, а о всяких бустерах даже думать не стоит
Гриша Кучеренко Гуру (3240) 7 лет назад
Непристёгнутый ребёнок при аварии ударяется об элементы салона, людей, а то и вылетает из машины. Понятно, исход - летальный.
Mikhail Shilov Мудрец (16136) 7 лет назад
Для полуторагодовалого люлька будет мала. Адназначна только кресло.
Рома Тизатор Профи (683) 7 лет назад
Нужна самая безопасная машина
**** ***** Мудрец (16718) 7 лет назад
Да, можно: свозите ребёнка в церковь и покрестите для начала, а потом всю дорогу пойте охранную мантру (обязательно на выдохе) ОМ-МАНЕ-ПАДМЕ-ХУМ. Тогда ничего с вами и с ним не произойдёт, 100%
Александр Знаток (308) 7 лет назад
да, если есть пассажир и держит ребёнка на руках, за это не штрафуют, на собственном опыте проверял
Andriy Yarovy Оракул (62914) 7 лет назад
Обезопасить ребёнка? Только автокресло. Других способов нет.