почему доллар падает

Репоша Ученик (212), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Макар Клименко Профи (654) 7 лет назад
чтобы его купить как можно дешевле в потом опять продать дороже, это политика такая...
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487461) 7 лет назад
Доллар чуть тяжелее воздуха, из которого он, как мыльный пузырь, в основном состоит !
Шмаралав 44 Ученик (213) 7 лет назад
ДНР-овцы на улицах и окружили дворец Порошенко! Семёнченко передаёт!
https://www.youtube.com/watch?v=7zLe6jlKWAY

Вы тут о долларе рассуждаете, а надо незалэжность спасать!!!
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239321) 7 лет назад
вам не угодишь... то не нравится, что рубль падает, то - что доллар...
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184734) 7 лет назад
Да уж, есть такие, которые всегда и всем недовольны. Значит дело не в валюте, а в них...