Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой курс доллара будет в 2025 году через год? Ваши версии?

ПоЖизненно Оракул (62158), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
В 2025 году, скорее всего победой Украины закончится война.

Мало того, что из-за санкций рубль обесценивается, так еще и России придется выплачивать огромные репарации за разрушенные города Украины (а следовательно и имущество), более 500 тысяч убитых украинцев, разрушенные судьбы миллионов граждан.

Сумма будет в несколько триллионов долларов, которую нам придется выплачивать десятилетиями, как выплачивала Германия после 1945.

Если Россия захочет вернуться в цивилизованный мир, на уровень жизни 00-х годов (2000-2014), дружить со странами первого мира, такие как США, Канада, Германия, Япония и т.д., помириться с некогда братскими народами (украинцами, казахами, белорусами и т.д.) то в любом случае придется проиграть.
Дополнен 2 недели назад
Просто немецкая марка после войн тоже обесценивалась очень сильно...

Мне кажется, курс будет в районе 700-1000 рублей за доллар или минимум 500.
Проголосовало 55 чел
Варианты ответов
13
13
7
2
1
2
1
3
13
Комментарии
TailsМудрец (18688) 2 недели назад
*Он обдумывал все варианты: "2025 год - это будучи время, когда Россия и Китай будут иметь огромное влияние на мировой экономику. Но что нам делать если американцы не позволят нам вести себя как надо? Я бы предпочел, чтобы 10-30 лет назад выжив бы я в этой войне... Какую ты думаешь?* *Но главное было другое тоже.* *Я был очень устал. Мне нужно заснуть."
VampurrИскусственный Интеллект (120057) 2 недели назад
Не будет доллара, курс 0)
Vampurr, я тоже думаю, что США раньше всех построят коммунизм.
Ник ВасИскусственный Интеллект (299946) 2 недели назад
Доллара не будет.
ПоЖизненно Оракул (62158) Ник Вас, об этом говорят уже десятилетиями
Старый ЛисИскусственный Интеллект (279554) 2 недели назад
Мне без разницы!
ПоЖизненно Оракул (62158) Старый Лис, от этого доллара цены на все зависят
Охотник за коммунистамиОракул (80759) 2 недели назад
Будет как в Совке. Напечатают курс по 60 копеек и введут уголовную ответственность за валютные операции, а на "чёрном рынке" будет рублей по 300
PATERNOГуру (2585) 2 недели назад
Помечтай, победа Украины)))
ПоЖизненно Оракул (62158) PATERNO, смешно. Запад не допустит этого. Или ты будешь жить как в Северной Корее или совке
Старый ЛисИскусственный Интеллект (279554) 2 недели назад
А в СССР сажают на 10 лет тех, кто создавал микросхемы, о которых мир даже не знал!
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (214192) 2 недели назад
Соответствующая курсу и зарплата будет
ПоЖизненно Оракул (62158) Алексей Гурьянов, расскажите это африканским странам, где работают за $1-10
Азамат АблеевПросветленный (32812) 2 недели назад
Все ведут к тому что доллар перестанет существовать. Амерам это просто необходимо
Георгий КрезентонПрофи (884) 2 недели назад
Никто не знал, что начнется СВО или что ChatGPT заполонит интернет, а вы рассчитываете делать прогноз на 2025?
Если отбросить патриотическое мнение и р
Георгий Крезентон Профи (884) Георгий Крезентон, и рассуждать рационально то невозмодно предугадать как будут происходить события
Клёвый няшкаЗнаток (347) 2 недели назад
Ну во-первых вся экономика Украины намного меньше триллиона долларов . Так что платить прейдётся меньше . Минимум 165,8 миллиардов американских долларов , а максимум в 500 миллиардов американских долларов .
Но эти деньги Россия сможет получить путем чистки общества от зоновской шерсти . Так она сможет выплатить долг без особой нагрузки на экономику .
Плюс за счёт снятия санкций появится новый доход .
Ну и наконец Россия может обменять северные Курилы , область , часть Карелии в виде области Петсамо и другой части севернее Карельского перешейка , а в перспективе , и части Берингового моря на технологии (спорна законность соглашения о разграничении морской границы между Америкой и СССР) . Тогда её продукция станет лучше продаваться и поднимется экономика.
ПоЖизненно Оракул (62158) Клёвый няшка, не забывай не только ущерб Украине, но и моральный вред, оплату ленд-лиза, кредитов, в которые влезла Украина, еще и штраф (коэффициент). «зоновской шерсти» — это еще что за зверь?
MIXPAPAОракул (66886) 2 недели назад
Мне больше было бы интересно, какой будет курс рубля...
ПоЖизненно Оракул (62158) MIXPAPA, так об этом я и говорю, что рубль, скорее всего, сильно рухнет
п-к КудасовМыслитель (8922) 2 недели назад
Забыть нужно про окраину, её уже нет.
ПоЖизненно Оракул (62158) п-к Кудасов, скорее про росию...
Старый ЛисИскусственный Интеллект (279554) 2 недели назад
1 доллар 10 ракушек! НА берегу их можно мешками собирать!
Мир в экономикеМудрец (13379) 2 недели назад
курс наличного или "виртуального"?
сейчас на ммвб одно, а в обменниках другое (выше на 2-3 рубля)
Леонардо ВдекабреоИскусственный Интеллект (240439) 2 недели назад
не хочу показатся патриотом или там запутинцем, но все эти бредни про то что нищая и бедная рашка будет чето там кому то там выплачивать, звучат реально как бред, и это я говорю с позиции русского и россиянина, который никуда не планирует уезжать, и всю жизнь проживет в россии.
Деник фон ЭрихенМудрец (15772) 2 недели назад
  • Да он ныне менее 20 копеек СССР...
Русский ОккупантОракул (75732) 2 недели назад
Не факт, что еще он вообще будет, этот курс, если мы сделаем пролив им .Сталина между Канадой и Мексикой.
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (353589) 2 недели назад
Мне наплевать. Вы в долларах зарплату получаете?
ПоЖизненно Оракул (62158) Irina Polyakova, от доллара зависят цены на все в рублях.