Возможно ли убрать надпись ?

Олег Мудрец (15361), закрыт 7 лет назад
Подскажите, как убрать нижнюю строчку которая всегда появляется в нижнем левом углу экрана ???
(Ожидание ответа от "s.youtube.com")
Дополнен 7 лет назад
Windows XP
Лучший ответ
DONER KEBAB Просветленный (34282) 7 лет назад
Долго искал и выяснил, что даже с помощью расширения это невозможно. Скорее всего можно сделать только в своей сборке хрома
ОлегМудрец (15361) 7 лет назад
еще пишет "Передача данных...."
так и что теперь, вообще никак нельзя избавиться от этих надписей ???
Никак. Делайте свою модификацию браузера.
Остальные ответы
Николай Веселуха Высший разум (360748) 7 лет назад
ОлегМудрец (15361) 7 лет назад
спасибо за понимание моего вопроса, но нет такого в Гугле!! у меня windows xp....
Николай Веселуха Высший разум (360748) Строка состояния относится не к системе, а к браузеру. Строка состояния относится к средствам безопасности и позволяет пользователю видеть реальные адреса. Она дана вам во благо и не смейте её трогать))
Ден ИзмайловУченик (128) 4 года назад
Спасибо. выручил. Кино смотреть невозможно было. Постоянно эта строка прыгала
Николай Веселуха Высший разум (360748) Пожалуйста.