Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

пОЧЕМУ У КЛОУНОВ КРАСНЫЙ НОС, МАСКА, КОСТЮМ?? я ИХ БОЮСЬ УЖАС!!!

Rhenfz Ученик (118), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Master Morgan Мастер (1065) 7 лет назад
У них принято на работу выходить через минуту как проснулся...
Остальные ответы
BelkoRees Профи (695) 7 лет назад
Клоунов с красным носом можешь не боятся, у них юмор для детей. А вот если клоун будет с чёрным носом, то от него ни чего хорошего не жди
Владимир Колесников Оракул (83628) 7 лет назад
Потому, что красные - это коммунисты, которые питаются человечиной и пьют кровь христианских младенцев!