на сколько хватить 20 гб если буду использовать 4G

Айка Ученик (122), на голосовании 7 лет назад
ну я буду сидеть на ютубе и в вк 5 часов и иногда буду качать игры хватить на месяц?
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 7 лет назад
> и в вк 5 часов
Боже мой, а когда же ты, и тебе подобные, живут?
Maxsi Мастер (1295) 7 лет назад
Боже мой, у тебя модем ты это имеешь ввиду трафик?
sdsad saad Мыслитель (9741) 7 лет назад
Переведи в фильмы. Допустим фильм среднего качества весит 1.4 ГБ. Вот и считай сколько фильмов ты сможешь посмотреть. Только делай правку на всякий сетевой софт
FunnyBunny Профи (590) 7 лет назад
в каком качестве видео будете смотреть, какие игры? у меня безлимит, но в месяц трачу не меньше 25 гб)