"Ойся ты Ойся, ты меня не бойся... Ойся" - кто для кого спел?

Маленький Принц Антуан Гений (55755), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
красавчики
Дополнен 7 лет назад
наш ответ Чемберлену
Дополнен 7 лет назад
это футбольный вопрос
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 7 лет назад
Бля Алишер вот сдесь тебе 5 балов даже не думая) Я эту песня наизусть знаю. Молорик, Респпект, Уважуха тебе!!!
Песня поётся о Шамиле, главнокомандующий в эпоху Кавказских войн!

Пишу без гугла... спасибо за вопрос!
Маленький Принц Антуан Гений (55755) 7 лет назад
вопрос актуален сегодня) ты не в теме?
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) тем не менее спасибо тебе) Я Казак ведь)