нужен грамотный совет по отношению в коллективе ...

Снайпер Мыслитель (6640), закрыт 7 лет назад
.. пришлось переехать из большого города в маленький посёлок энергетиков. Мне 42.я самый старший в нашем коллективе, в основном парни от 23 до 30 лет ( специальность: обычные работяги-слесаря). Первое время я в близкие контакты не вступал, наблюдал кто и что, так как они друг друга знают, а в посёлке я "чужак",что объединяет 85% нашего цеха? это игра в карты, я не играю, поэтому и в отпаде, не хожу с ними по рыгаловкам, так как нам в силу возраста и возможно жизненного опыта не о чём толком поговорить. По самой работе отношения так себе, рабочие, но с натяжкой. Работаю там уже 2 года, но смотрю ничего не налаживается
Лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) 7 лет назад
Дело в том, что вы по своему опыту и жизненным позициям намного выше того молодняка, о котором пишете.
Пусть будет как есть. Не спускаться же вам до их уровня.
Дистанция в служебных отношениях никому еще не повредила.
Надо будет кому-то помочь - помогите
А с дружбой вам навязываться к ним смешно и нелепо.
Примите такое положение и успокойтесь
Остальные ответы
Максим Оракул (92702) 7 лет назад
А я люблю сам по себе работать.. особо ни с кем не разговаривать..
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 7 лет назад
причина не в картах
а в тебе.
и не молодые люди виноваты в вашем не сближении
СнайперМыслитель (6640) 7 лет назад
И это тоже верно