Дают инвалидность девушке, если вошла в замуж за инвалида ДЦП?

Саша Макаров Знаток (381), закрыт 7 лет назад
У меня ДЦП, 3 группа инвалидности, работаю и получаю пенсию (часть пенсию отрезали из за бизнеса (ИП)). Меня влюбилась девушка и я тоже ей влюбился, настоящая любовь. У этой девушке проблема с здоровьей. Дают инвалидность, если муж инвалид с ДЦП?
Лучший ответ
Riskot Мудрец (11018) 7 лет назад
Дадут, догонят и ещё дадут. ))
Остальные ответы
Елена Яременко Мудрец (17253) 7 лет назад
При чем тут муж?
Саша МакаровЗнаток (381) 7 лет назад
Я так считаю вошла в замуж за инвалида оформляй, чтобы не было скандалы и скажешь: У ТЕБЯ БИЗНЕС, БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД И ПЕНСИЯ, У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ, ДАВАЙ ДЕНЬГИ!!!.
Мастер Шу Оракул (53245) 7 лет назад
Инвалидность это состояние у индивидуума, а то следуя Вашей логике инвалидность давали бы всем родственникам до 7 колена )))