почему в России казнокрадов не сажают? в Китае например стреляют еще и за патрон и работу палача платит родня казненного

Андрей Сартоев Мудрец (12422), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Стакан Мастер (2005) 7 лет назад
Казнокрад казнокрада казнить что ли будет. Ублюдки друг друга еще крышуют и за героев патриотов выдают.
.Мастер (1831) 7 лет назад
В фильме "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA Необходима Прогрессивная шкала НДФЛ на СВЕРХДОХОДЫ. (больше миллиона в день)
НДФЛ=13%(плоская шкала) выгоден Чиновникам от Гос корпораций, Думцам, Певунам. Подпевалам Не выгоден гражданам. Люди нищают .Социалка чахнет. Дети больные
Остальные ответы
Антуан Экзюпери Мудрец (11131) 7 лет назад
Одни евреи во власти и рядом так? Это Российская еврейская Этика. Своих не валить!
OstПросветленный (47480) 7 лет назад
дети Израиля тут ни при чём
.Мастер (1831) 7 лет назад
В фильме "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA Необходима Прогрессивная шкала НДФЛ на СВЕРХДОХОДЫ. (больше миллиона в день)
НДФЛ=13%(плоская шкала) выгоден Чиновникам от Гос корпораций, Думцам, Певунам. Подпевалам Не выгоден гражданам. Люди нищают .Социалка чахнет. Дети больные
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 7 лет назад
У нас патронов не хватит и палачи станут богаче олигархов
.Мастер (1831) 7 лет назад
В фильме "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA Необходима Прогрессивная шкала НДФЛ на СВЕРХДОХОДЫ. (больше миллиона в день)
НДФЛ=13%(плоская шкала) выгоден Чиновникам от Гос корпораций, Думцам, Певунам. Подпевалам Не выгоден гражданам. Люди нищают .Социалка чахнет. Дети больные
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) ясен пень. Но если НДФЛ=13% выгоден законотворящим, их спонсорам и их паяцам, разве может он быть изменён?
Сергей . Мыслитель (5862) 7 лет назад
Шли на поводу у запада... если бы расстреливали.. были бы по развитию первые в мире...
.Мастер (1831) 7 лет назад
может им и не надо чтобы страна была первой. может другие цели. удержаться и дожить красиво
.Мастер (1831) 7 лет назад
Ндфл надо прогрессивный вводить на сверждоходы
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117749) 7 лет назад
Сажают... но не тех.
.Мастер (1831) 7 лет назад
В фильме "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA Необходима Прогрессивная шкала НДФЛ на СВЕРХДОХОДЫ. (больше миллиона в день)
НДФЛ=13%(плоская шкала) выгоден Чиновникам от Гос корпораций, Думцам, Певунам. Подпевалам Не выгоден гражданам. Люди нищают .Социалка чахнет. Дети больные
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117749) Не поможет. Вы согласны считать 60 тысяч рублей в месяц "сверхдоходом"? Так вот посчитано: если вместо нынешней плоской шкалы в 13% установить сверхпрогрессивную - до 60 тысяч 0% и начиная с 60 тысяч 50% - то общая сумма налога по стране останется прежней. Да бедняки немного сэкономят. Но бюджет не получит ничего сверх того что имеет. Зато не только олигархи - но и все, кто зарабатывает чуть-чуть больше других - будут ограблены до нитки. Если же установить прогрессивную шкалу только для миллионеров - то ничего кроме "справедливости" из этого не выйдет, бюджет получит копейки - слишком их мало, миллионеров.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274236) 7 лет назад
Это не поможет. Спасёт ситуацию не строгость наказания, а его НЕОТВРАТИМОСТЬ
Анатолий ГригорьевПросветленный (30868) 7 лет назад
Эта ленинская благоглупость принесла нашей стране кучу несчастий. И прежде всего мощнейший аппарат сыска недовольных властью. В 30-х годах достаточно было за чашкой чая со знакомыми покритиковать Сталина, как тут же следовал донос сексота, пившего чай за одним столом с вами ("верного чекиста", как они сами себя называли в своих доносах) и на следующую ночь вы уже встречали утро в застенке НКВД.
Кирилл Майоров Гуру (3776) 7 лет назад
Почему. Сажают. На всё готовое.
.Мастер (1831) 7 лет назад
странно что еще сажают?
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
как это не сажают? даже по телеку изредка показывают, чтобы другим неповадно было
.Мастер (1831) 7 лет назад
посадками особого результата не получить Налоговую систему, судебную, правоохранительную отстраивать. А начать с введения прогрессивной шкалы НДФЛ на сверхдоходы ( миллион в день) с богатых
.Мастер (1831) 7 лет назад
Госсектор убыточен
Fed Dovhomilov Мыслитель (6423) 7 лет назад
так можно и до президента добраться
☀Январька☀ Оракул (80840) 7 лет назад
А кто будет сажать, там всё прогнило насквозь. Вор на воре.
.Мастер (1831) 7 лет назад
В фильме "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA Необходима Прогрессивная шкала НДФЛ на СВЕРХДОХОДЫ. (больше миллиона в день)
НДФЛ=13%(плоская шкала) выгоден Чиновникам от Гос корпораций, Думцам, Певунам. Подпевалам Не выгоден гражданам. Люди нищают .Социалка чахнет. Дети больные
Гекката Мыслитель (7912) 7 лет назад
во-первых китайцев много, а во-вторых у них что-то типа социализма. А у нас даже не капитализм. Даже не что-то типа.
QWE Профи (604) 7 лет назад
Потому что главные казнокрады это Путин и его друзья которые встали на должности по блату...
Qwe Rty Мыслитель (8418) 7 лет назад
Народу в России ничего не принадлежит-все или государственное (то есть может быть в руках у определенных чиновников), или приватизированное (олигархов).
.Мастер (1831) 7 лет назад
В фильме "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA Необходима Прогрессивная шкала НДФЛ на СВЕРХДОХОДЫ. (больше миллиона в день)
НДФЛ=13%(плоская шкала) выгоден Чиновникам от Гос корпораций, Думцам, Певунам. Подпевалам Не выгоден гражданам. Люди нищают .Социалка чахнет. Дети больные
УВыЮлия Оракул (64072) 7 лет назад
Я с вами согласна. Надо чтобы человек отвечал! А у нас дали орден не заслужено. Он мол герой... А если он ничего не сделал, так отними у него орден и пусть ответит!
.Мастер (1831) 7 лет назад
В фильме "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA Необходима Прогрессивная шкала НДФЛ на СВЕРХДОХОДЫ. (больше миллиона в день)
НДФЛ=13%(плоская шкала) выгоден Чиновникам от Гос корпораций, Думцам, Певунам. Подпевалам Не выгоден гражданам. Люди нищают .Социалка чахнет. Дети больные
УВыЮлия Оракул (64072) А что мне смотреть. Я сама была главбухом. И руководитель получал не мало. И я его деньги видела... И прогрессивная шкала - не поможет! Только уходить больше от налогов будут! Надо ответственность!
Алиса Селезнева Просветленный (20822) 7 лет назад
У нас не сажают потому что отпускают за взятки
.Мастер (1831) 7 лет назад
В фильме "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA Необходима Прогрессивная шкала НДФЛ на СВЕРХДОХОДЫ. (больше миллиона в день)
НДФЛ=13%(плоская шкала) выгоден Чиновникам от Гос корпораций, Думцам, Певунам. Подпевалам Не выгоден гражданам. Люди нищают .Социалка чахнет. Дети больные
-Андрюффка- Гуру (4526) 7 лет назад
Как это не сажают? Вы что, телевизор не смотрите? Каждую неделю кого-то ловят на взятках. Хорошавин, Гайзер с 20 товарищами, Улюкаев, Белых. Список очень длинный.
.Мастер (1831) 7 лет назад
В фильме "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA Необходима Прогрессивная шкала НДФЛ на СВЕРХДОХОДЫ. (больше миллиона в день)
НДФЛ=13%(плоская шкала) выгоден Чиновникам от Гос корпораций, Думцам, Певунам. Подпевалам Не выгоден гражданам. Люди нищают .Социалка чахнет. Дети больные
Андрей СартоевМудрец (12422) 7 лет назад
как ты глуп они еще не сидят! а вообще многих стрелять нужно
А.СкобелевПросветленный (33931) 7 лет назад
Вот ты наивный. Табуреткина то же вроде посадили. Только он сейчас в совете директоров оборонного предприятия. Шлюхa его "упала" на ювелирку. И т. д. и т. п. А все эти "закрытые" губеры, улюкаевы и другие, просто от рук отбились. Заносили мало. Это на большом уровне. А если брать уровень местничковый, то там вообще жoпa с ручкой. Пока не будет как в Корее, гле из шилки обнуляют этих yблюдkoв, то ничего не изменится. Сталина нужно клонировать. Есть же технологии.
ребята за вами уже едут
богдан Мыслитель (8907) 7 лет назад
Потому что это Китай а это Россия. Думаю логично.
Тор Бер Гуру (2887) 7 лет назад
потому, что в Китае Дао а у нас Елдао)))
НЕАДЕКВАТ Просветленный (48922) 7 лет назад
тогда бы у нас расстреливали одних, а воровали бы другие
.Мастер (1831) 7 лет назад
В фильме "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA Необходима Прогрессивная шкала НДФЛ на СВЕРХДОХОДЫ. (больше миллиона в день)
НДФЛ=13%(плоская шкала) выгоден Чиновникам от Гос корпораций, Думцам, Певунам. Подпевалам Не выгоден гражданам. Люди нищают .Социалка чахнет. Дети больные
ШАР Оракул (57465) 7 лет назад
Сажают и "штрафами" наказывают, а с них, как с гуся вода.
.Мастер (1831) 7 лет назад
В фильме "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA Необходима Прогрессивная шкала НДФЛ на СВЕРХДОХОДЫ. (больше миллиона в день)
НДФЛ=13%(плоская шкала) выгоден Чиновникам от Гос корпораций, Думцам, Певунам. Подпевалам Не выгоден гражданам. Люди нищают .Социалка чахнет. Дети больные
F-автомат что ли?