Подскажите пожалуйста в каком приложении можно делать такой эффект ??

Laura Movsisyan Ученик (16), закрыт 7 лет назад
одскажите пожалуйста в каком приложении можно делать такой эффект на android?? я знаю что это эффект glitch но в каком приложеннии можно делать так??
Лучший ответ
Александр Мезенин Мудрец (14342) 7 лет назад
В программе Ps инструментом "Пластика", деформируя все rgb каналы по очередности.
Laura MovsisyanУченик (16) 7 лет назад
в каком ps?? видео есть???
Boy of Revolution Оракул (86964) Photoshop один - Adobe Photoshop, версий много, но пластика и каналы есть во всех ныне доступных
Остальные ответы
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
В приложении Adobe Photoshop !
Виталий Лесин Знаток (458) 7 лет назад
для андроида - ни в каком.