Вопрос по игре Tes 5: скайрим. По место нахождению одной вещи.
Я хочу найти "Эбонитовый клинок" , но я выполнил квест Ульфрика Буривесника и теперь в Вайтране нет Балгруфа, у меня не появляется квест в таверне "Горцующая кобыла". У меня ровно 20 лвл и как правило с этого лвл появляется квест. Что делать?
http:/ /ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Эбонитовый_Клинок
Почитай, тут все есть)
Подойди к двери где лежит меч, наведи прицел на дверь, открой консоль, введи unlock, забери клинок.
Или второй вариант: в консоли напиши player.additem 0004A38F 1
И кстати на меч начинается квест у детей ярла вроде, давно делала не очень помню