Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте. Помогите пожалуйста выбрать hi-fi плеер до 10 тыс. руб.

Олег Ученик (196), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте. Помогите пожалуйста выбрать hi-fi плеер до 10 тыс. руб. На первых порах планирую использовать с наушниками Audio-Technica ATH-M40X
Голосование за лучший ответ
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155406) 7 лет назад
А они разве не от 15?
ОлегУченик (196) 7 лет назад
Может китаец какой?
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155406) Я советую добавить и купить Colorfly, это правильный китаец за 20 примерно. То что дешевле - деньги на ветер. Продать тяжело. И ушки потом поменять. DENON 7100 могу уступить оч недорого, если что.