коварный вопрос в резюме

Marina Nesterenko Ученик (139), закрыт 7 лет назад
ОПЫТ РАБОТЫ (предлагается описание профессиональных функций: виды работ, обслуживание оборудования). Помогите ответить на этот вопрос в анкете при приеме на работу
Лучший ответ
sertyfica Оракул (81854) 7 лет назад
Не надо ничего " высасывать имз пальца" как все есть, так инадо писать
Остальные ответы
Владимир Останков Просветленный (35356) 7 лет назад
Сложно описать, когда у тебя ничего нет. Когда есть - ты бы не задавал таких вопросов.
Tu Искусственный Интеллект (123059) 7 лет назад
никакого коварства -так и пиши -опыта нет
Алексей Второй Мастер (1535) 7 лет назад
так и пишите, что опыта нет.
умная Мудрец (18621) 7 лет назад
Если опыта работы нет, так и напишите, что нет, но надо обязательно дописать к этому-ответственна, трудолюбива, стрессоустойчива.
agent provocateur Оракул (86623) 7 лет назад
откуда мы знаем про вид работы. и с каким оборудованием сталкивался . это только через интернет . что конкретно было а не поверхностно