Как расстаться с человеком которого любишь, но отношения разрушают обоих, силы воли ноль.

Лосик* * Профи (698), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 7 лет назад
А никак. Пока не произойдет не поправимое или пока до одного не дойдет что ВСЕ ХВАТИТ.
Остальные ответы
Xo4uKusat Prosto Гуру (2944) 7 лет назад
какая любовь, такие и отношения
Максим Лис Ученик (103) 7 лет назад
сделать так чтобы твоя пара захотела тебя бросить
Имидж Знаток (314) 7 лет назад
Если любишь по настоящему то расстанитесь без вреда. А если ты зависима от него, или же он от теюя, то это очень сложно.