Ваше мнение, Killing Floor, лучшая игра всех времен? (развернуто если можно).

Артур Алпатов Ученик (116), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185699) 7 лет назад
Чем? Просто очередная игра про отстрел зомби. Я про первую, во вторую не играл.
Как по мне, так Left4Dead лучше, там можно и за зараженных играть + соревновательного элемента.
А про лучшую игру всех времен вообще молчу, Тетрис по числу продаж еще ни кто не перегнал. Да и по популярно Killing Floor явно не на первом месте, есть сотни (тысячи) игр, которые лучше. Опять же, напоминаю, что все субъективно: если для Killing Floor стала игрой всех времен, то в этом нет ничего плохого, но и хорошего тоже. Просто у вас свое мнение и все.