Какое отчество будет если имя отца стас
Мужское отчество
Станиславович
Станиславович самостоятелен, принципиален и упрям. К любому делу относится рассудительно: сначала все детально продумает, потом примется за работу. С окружающими доброжелателен и уважителен, он хороший друг и исполнительный работник. Со временем обладатель этого отчества способен занять руководящий пост. Женщина, решившая связать с ним судьбу, никогда об этом не пожалеет: Станиславович отличный семьянин, обожает детей и охотно помогает жене по хозяйству.
Женское отчество
Станиславовна
Станиславовна эмоциональна, горда и привередлива. Она не очень любит работать, хотя способна трудиться наравне с мужчинами. У нее немало подруг, но Станиславовна предпочитает мужское общество. Замуж выходит несколько раз. Она хорошая хозяйка, вкусно готовит и с удовольствием ходит в гости.
Станиславович
Кошмар какой )
Стасович ?
Стас - Станислав
Никогда не устану повторять очевидную истину, что в правильно сформулированном вопросе всегда уже есть часть ответа - Какое отчество, если папу зовут Станислав?
Ответ: Станиславович!