Краскопульт Hammer Flex...
Краскопульт Hammer Flex стало пропускать воздух и за уплотнительное кольцо на бочке куда заливается краска. Из чего можно сделать эту прокладку???

Из резины, но бензостойкой.
Всем привет! Краскопульт Sata свои деньги отрабатывает на ура. Изначально думал что этот китаец не LVLP, но сравнив состояние полок в гараже был приятно удивлен, к тому же не проводя в гараже генеральную уборку (делать это бесполезно все равно пыли там тьма получилось покрасить капот без косяков (кроме шагрени). Достоинства/недостатки описаны выше - подводя итог скажу что мне краскопульт понравился. Ставлю 8.5 баллов из 10. Работает в паре с компрессором Patriot Euro 50/260 через фильтр влагоотделитель посередине воздушной магистрали + фильтр влагоотделитель на самом краскопульте (покупается отдельно). Рекомендуется новичкам для работы в гараже при ограниченном бюджете