Что будет между ними??? И что происходит на данный момент чего ждать? Скажите пожалуйста

Петр Иванов Ученик (70), закрыт 7 лет назад
Юрий 07.02.1996
Елена 29.08.1984
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 7 лет назад
Произошла небольшая ссора....

Есть намерение восстановить отношения, но к совместному проживанию вредят материальные препятствия....

Он просто не знает чего он хочет. Сегодня нравится, завтра уже сомневается.

На будущее? Время покажет. Не надо делить шкуру не убитого медведя.
Остальные ответы
taro taroinbox@inbox.ru Ученик (181) 7 лет назад
Луна символизирует неуверенность в своем партнере и в долгосрочности и перспективности отношений. Если в раскладе выпал этот Аркан, то это может указывать на некие невыясненные обстоятельства, которые, пусть и не прямо, но, все же, влияют на развитие взаимоотношений. При раскладе на человека Луна свидетельствует о том, что человек склонен строить «воздушные» замки, поощряет в себе беспочвенные мечтания. Шаткие отношения недопонимания
Муравьишка КоричневыйУченик (89) 7 лет назад
Если вас не затруднит будте добры пожалуйста ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/198410294
Artemida Знаток (272) 7 лет назад
период неопределенности, замешательство. До конца весны должны быть перемены. Удачи
Муравьишка КоричневыйУченик (89) 7 лет назад
Если вас не затруднит будте добры пожалуйста ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/198410294
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Ни каких резких действии не предпринимаете.
Злой Высший разум (11750085) 7 лет назад
В данный момент все нормально, просто один из вас очень занят.. в будущем все будет хорошо
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Мужчине нравится женщина
Пока он просто хочет наслаждаться ей и совместным времяпровождением
НА будущее пока не думает, но с девушкой хочет быть на долго
Брак очень даже возможен
Источник: таро
moccovet@bk.ru Вера Правдина Мудрец (13141) 7 лет назад
Будут любовные отношения, но постоянно будет препятствовать другая женщина. Гадаю в личке за сто
Сиреневая фея Высший разум (11270686) 6 лет назад
Если любят друг друга, то будет семья.