Mass Effect vs Dragon Age какая игра вам больше нравится и почему

Темный Мир Просветленный (31455), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Иванов Ученик (101) 7 лет назад
Dragon age origins все новое плохое... Мне нравится dragon age из-за атмосферы мора... Почувствуй себя последним серым стражем победи мор. Помоги другу стать королем это ЭТО ПРЕКРАСНО а мас эфект тоже хорош но я скланяюсь к origins, ну а вот инквизиция и второй дракон эт не оч...
Темный МирПросветленный (31455) 7 лет назад
я очень согласен, Origins была с размахом, а потом все начало угасать
Сергей Иванов Ученик (101) Ага незнаю почему но мне играть в инквизицию с супер крутой графикой с огромным миром с крутыми эффектами скучнее чем в старый оригинс с плохим графоном и каридорным миром.
Остальные ответы
fuck نيميزيوني Знаток (470) 7 лет назад
Mass effect, просто я ненавижу игры, у которых камера с верху!
Темный МирПросветленный (31455) 7 лет назад
ясно))) спасибо)