Кто сталкивался с номером из 5и цифр

Матвей Осьмушин Профи (802), на голосовании 7 лет назад
Позвонил короче недавно. Думаю перезванивать или нет? И вообще кто сталкивался с ними и какие последствия это принесло вам.
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (74832) 7 лет назад
всегда удивлялся, что толкает людей перезванивать на незнакомые, к тому же, странные номера
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 7 лет назад
абонентская служба оператора может звонить с такого номера
Матвей ОсьмушинПрофи (802) 7 лет назад
Подробнее пжлста
Doge Charger Оракул (74832) абонентская служба оператора. какое из этих слов тебе не понятно?